Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев лично разработал и опубликовал научную статью, в которой подробно рассказывает о насущных вопросах экономики в стране и предстоящих изменениях в пенсионном законодательстве.

Многие экономические и финансовые эксперты были изрядно удивлены, когда узнали, что Дмитрий Медведев занялся научным обоснованием. Премьер-министр написал статью, которую опубликовали в журнале «Вопросы экономики».

Если кратко, то ничего хорошего в этом плане людей не ждёт. Медведев сообщил о более жёстких пенсионных изменениях в будущем. Повышение пенсионного возраста по сравнению с ними покажется менее болезненным решением.

В целом все «обоснования» Медведева напоминают уже давно сказанные слова условного «автора» пенсионной реформы Владимира Назарова. С полным текстом статьи можно ознакомиться на информационно-новостном портале «Вопросы экономики».

Но по факту уже сейчас становится понятно, что повышение пенсионного возраста — это только цветочки. Дальше будет «веселее».

Original Krizzy
2018-10-11 10:50:30
Отобрали всё ( стаж непрерывный в СССР полагалось ,да и на одном месте, надбавка 3%, пенсии ограничили ИК, медицину,образование) у нашего поколения ,взялись за наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира.За ваши зарплаты можно и поработать!!!
2018-10-11 10:52:12
Грефу.надо хорошую типографскую краску для чеков в терминалы заправлять,а не о пенсиях рассуждать На чеках ничего не видно или так задумано?Все ругаются.Чиновники хоть раз в жизни мешки носили или асфальт клали.?Попробуйте поработать так и тренажёры не нужны вам будут,классно так,за 15-20000руб.Будет что вспомнить,мужики должны заниматься физическим трудом!
пенсионер
2018-10-11 10:52:18
Пенсионеры у нашего правительства и думы как бельмо на глазу.готовы задушить всех.!
Евгений Гвоздев
2018-10-11 10:52:23
Доживем до пенсии и переживем.......НАЗЛО!!!
Zorg91 Zorgg
2018-10-12 09:26:46
Да он конченная скотина и тварь! Таких научных деятелей на кол сажать нужно.
Татьяна
2018-10-12 09:33:11
Медведев тяжелее ручки и планшета в руках не держал. Статьи он начал писать-писака...Свои доходы и своих приближенных урезать надо в разы и все наворованное отобрать! " Нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!"
Владимир Нет
2018-10-12 09:35:32
научную статью-это анегдот
Николай Савельев
2018-10-12 09:36:09
Они то наворовали хватит не на одно поколение. Народ для властьимущих быдло. Именно такое понятие у правящей партии.
иван Булгаков
2018-10-12 09:36:25
Видимо, заткнуть ему рот, сможет только таксидермист!!!
Александр
2018-10-12 09:39:58
Ничего хорошего не может придумать своей головой и своих помощников, таких как Силуанов и Кудрин и начинает стращать, что будет ещё хуже. Людям хуже уже не куда, вероятно он уже думает о себе, должно же ему уже поплохеть как следует. Самое время податься в науку и написать научный труд: "Как я работал Председателем Правительства РФ и мне за это ничего не было".
Алёна
2018-10-13 20:06:00
Он такой, сам ЗАДОРНОВ О НЁМ ГОВОРИЛ ЧТО, УМА У ЕГО КАК У ДИТЯ ВТОРОГО КЛАССА, НУ ОН МИНИСТР, ВОТ И, АНЕКДОТ.
Алёна
2018-10-13 20:06:02
Всё верно, надо поднимать Петра 1.
Алёна
2018-10-13 20:06:07
Какой он медведев, настоящая его фамилия мЕНДЕЛЬ, разве с такой фамилией он будет любить и, уважать Русский народ.
Алёна
2018-10-13 20:06:12
Не доживём,!!!!!! МЫ БУДЕМ СЕЯТЬ И, ПАХАТЬ ЛАМАЯ ПЛУГИ И, ДИМОНА ПРОСЛАВЛЯТЬ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ.
ирина
2018-10-13 20:13:38
не надо ничего.... читать не можете.... по телефону отвечу тоже самое.... несли вы за народ опубликуете.... нет... значит... вы-гниды.... пока
Александр Быстров
2018-10-13 20:14:06
может скинемся уже на механика, попробовать так достучатся
Володя
2018-10-13 20:15:03
Научная Статья Понимаешь!-по простому Выживать людям тяжело в Северной стране России-тундре....ещё удивляются почему народ мрёт по 2 миллиона в Год,и плохо плодится,Создайте Условия как в Северной Канаде-там прирост 1000 людей в день...
Русский
2018-10-13 20:15:08
Поддерживаю!
ирина гусарова
2018-10-13 20:15:22
он это писал в палате 6 с идиотами?его надо изолировать причем срочно.
Николпй
2018-10-13 20:15:56
Более бестолкового премьера в правительстве ещё не было, и человек поставивший его на такую должность и более того считающего сие чудо самодовольное незаменимым, сам от него далеко не ушёл!